ГОЛОВНАЯ БОЛЬ СПРАВА
№953044 головная боль справа
Олеся Жен., 30 лет. Россия Владивосток
30.12.2016 11:36
Добрый день.Прошу о помощи... В каком все таки направлении действовать.
Задавала вопрос 952391
По своей инициативе третий день пью нурофен и мексидол 3 раза в день.два дня ничего особо не беспокоило, а сегодня опять поболит и перестанет то где затылок справа, то в районе виска и все справа...тошноты,ауры нет, ТКДГ и МРТ гм норма ...посоветуйте как быть дальше это боль меня огорчает и думаю плохие мысли, что у меня что то плохое... Что может чего на УЗИ или МРТ не увидили...
И болит и стреляет когда, то баллов на 3 из 10.
Смущает право сторонность
Помогите пожалуйста

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте, Олеся!
По переписке в интернете, мы точно не проведем диагностику, так как вопросов масса, и их нужно не только задать вам, но и получить ваши ответы. Найдите все же возможность, очно пообщаться с врачом-психотерапевтом, или как вариант, пообщайтесь со специалистом в рамках теле-консультации, через тот же Skype или ICQ.
Время создания: 30 Декабря 2016 11:54
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Олеся! Не выдумывайте себе "болячек". Есть вопросы - покажитесь врачу. В Вашем случае - врачу-неврологу.
Время создания: 30 Декабря 2016 14:54
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Это или невралгия или шейный остеохондроз. К неврологу.
Время создания: 30 Декабря 2016 16:43
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите на прием к врачу-психотерапевту.
Время создания: 02 Января 2017 23:48
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Лечение под наблюдением невролога.
Время создания: 09 Января 2017 13:07
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Вероятно, в вашем случае наблюдается головная боль напряжения. Она возникает на фоне психоэмоционального стресса, нехватки свежего воздуха, большой нагрузки на глаза, большие промежутки между приемами пищи, погодными колебаниями, жажды и т.д. Обычно рекомендуется нормализация образа жизни (нормальное чередование периодов труда и отдыха, полноценный сон, нормальное питание, свежий воздух, минимализация стрессов, умеренная физическая нагрузка, частые прогулки, обязательная коррекция водного режима), можно попробовать прием препаратов из группы НПВС или спазмолитиков при болях, но в вашем случае более действенны именно симптоматические методы.
Время создания: 12 Января 2017 17:30