ПРОТИВОТРЕВОЖНЫЕ АНТИДЕПРЕССАНТЫ

№953143 Противотревожные антидепрессанты
Павел Муж., 42 лет. Россия Курск
Доброе утро Олег Иванович! Спасибо вам за разъяснение моих вопросов! Сердечно поздравляю вас с наступающим новым годом! Я уже задавал вам вопрос о противотревожных средствах и антидепрессантах. Этот мой вопрос не значил- что препараты названые вами я сразу начну принимать. Дело в другом- психиатр назначил мне атарекс-но у него есть противопоказание-склонность к аритмии, а у меня ЖЭС и склонность к тахикардии. Вот поэтому я и спарашивал вас о противотревожных препаратах-которые никак не влияют на сердце. Может быть вы, для примера подскажите такие препараты? Спасибо!
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте, Павел.
Да, я готов внести ясность в этой ситуации, но при одном условии - обращайтесь ко мне лично. По обезличенной переписке в интернете, я этого делать не могу, и не стану. С наступающим Вас Новым Годом!!!

Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обсудите с лечащим врачом возможность применения селективных ингибиторов обратного захвата серотонина.