ЗАКЛЮЧЕНИЕ КТ:
№955470 Заключение КТ:
Ангелина Жен., 20 лет. Украина Ужгород
17.01.2017 21:09
Локальное обызвествление средней трети правого листа серпа мозга до 4 мм.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Вариант нормы.
Время создания: 18 Января 2017 08:39
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это не является патологией в прямом смысле слова, и на практике квалифицируется - как индивидуальная особенность развития.
Время создания: 18 Января 2017 09:39