ЧАСТИЧНО НЕМЕЕТ НОГА

№9561 Частично немеет нога
Елена Жен., 36 лет. россия Н.Новгород
Уже 10 дней мучает ощущение онемения внутренней стороны бедра и ягодицы,а так же пальцев на этой же ноге и пятка.Делаю капельницу Трентал,уколы - никатинку и мильгамму,массаж,растирание ног с мазью в составе которой есть перец(с целью разогревания).Все бесполезно.Подскажите пожалуйста,что это может быть,это защемление какого нибудь нерва или нет,поясница ,да и вообще спина не болит.Единственное - работа сидячая.Спасибо .
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемая Елена!

Это конечно неврологические проявления пояснично-крестцового остеохондроза и здесь капельницы и таблетки ничего не дают.Вам нужно приобрести аппарат Минитаг и воздействовать на биологически активные точки по схеме,указанной в атласе. Приобрести аппарат можно у нас.вышлем по почте после предоплаты.Подробности на сайте -www.lido-zel.ru
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!

Защемление нерва. Для начала найдите гомеопатическое лекарство - Рус токс 6 - и принимайте его по 7 гранул под язык каждые 2 часа до улучшения.

Если нужно продолжение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.