РАСШИФРУЙТЕ ПОКАЗАНИЯ УЗИ БЦА
№958340 расшифруйте показания узи бца
алексей Муж., 37 лет. беларусь новополоцк
04.02.2017 12:34
Справа оса ход прямолинейный. Ким 1.3мм. D7.1мм.лск57.1см\с. Кровоток ламинарный.стабильная лок. гиперэхогенная асб. Стеноз 10%. Вса ход прямолинейный. D 4.9.ЛСК 39.8.Кровоток ламинарный.ПА DV1 3.7. DV2 3.7. ход лск на v2 31.4. V1 41.2 НЕПРЯМОЛИНЕЙНЫЙ. Слева ОСА ход прямолинейный.КИМ 1.3. D6.5. ЛСК 58.1.кровоток ламинарный. ВСА ход прямолинейный. D 5.1.ЛСК 52.4. ПА DV1 3.8. V2 3.8. ЛСК на v2 31.9. V1 27.7. Невролог нпправила на лечение к психотерапевту по поводу панических атак. Какое требуется лечение.Может это не панические атаки.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Паническая атака (а если точнее, вегетативная дисфункция или симпатоадреналовый криз) - это острый приступ интенсивного страха, который как правило, имеет быстрое начало, и достигает своего пика в течение нескольких минут. Эти атаки, зачастую, имеют тенденцию к повторению, к изменению психологического самочувствия и поведения в период между приступами. Вы же начинаете бояться, что приступ повторится? На самом же деле, паническая атака - это симптом стресса, а не физического недуга.
Часто люди, страдающие от симптомов ПА, считают, что они серьезно больны какой-то "сердечной болезнью". Начинают бояться новых приступов и рано или поздно оказываются подавленными своим страхом. Разве не так?
Но Вам действительно не грозит ни внезапная смерть, ни участь хронически больного. Единственное, чем Вы "больны", так это своим собственным страхом, те есть, испытываете страх - собственного страха. Внутри у Вас - есть страх, и это заложено в вашу природу, но ваше тело - вполне приспособлено к тому, чтобы с ним справиться.