ГИПОФИЗ
№959688 гипофиз
Эльвира Жен., 29 лет. россия нефтекамск
12.02.2017 16:20
Доброе утро. Прошла мрт головы . Написано гипофиз не увеличен вертикальным размером саггитальной плоскости до 6-7мм саггитальным до 10-11 мм .с легким выбуханием верхнего контура гипофиза-вероятно в рамках варианта строения. СКАЖИТЕ ПОЖ ЭТО ЧТО? ОПАСНО ли это?

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это вариант - статистической НОРМЫ!
Время создания: 12 Февраля 2017 23:28
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Норма.
Время создания: 15 Марта 2017 11:46