ЗАКОЮЧЕНИЕ МРТ
№959826 Закоючение мрт
Таня Жен., 20 лет. Россия Белгород
13.02.2017 14:28
Что это значит?
Заключение мрт: Арахноидальная киста по конвексу задних отделов правой лобной доли. Данных за объемный процесс, очаговое поражение вещества головного мозга при нативном исследовании не выявлено.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте, Таня!
Киста - это полость, заполненная ликвором. Если она врождённого характера, то в операции необходимости нет, как и причин для беспокойств. Скорее всего - это просто случайная находка. Поэтому можете смело об этом забыть, и не портить себе этим настроение.
Доброго Вам здоровья!
Время создания: 13 Февраля 2017 19:02