ПОМОГИТЕ!!!

№961481 Помогите!!!
Света Жен., 20 лет. Казахстан Туркестан
Здравствуйте! Заключение : Диффузные изменение с повышенной возбудимостью корковых структур. Регистрируется очаг эпиактивности в затылочной области слева, с условнозначными признаками сниженного порога судорожной готовности.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если у невролога имеются данные за наличие эпилепсии, то это исследование подтверждает диагноз "эпилепсия".
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Заключение типа: "Регистрируется очаг эпиактивности в затылочной области слева, с условнозначными признаками сниженного порога судорожной готовности" - далеко не есть эпилепсия, причем очень далеко. Ясность внесет, только суточный ЭЭГ-мониторинг с провокационными пробами. Обратитесь к грамотному и очному врачу-эпилептологу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! ЭЭГ - это всего лишь вспомогательный метод исследования в неврологии и психиатрии. Он подтверждает или опровергает мнение специалиста, которое основывается на изучении имеющихся у пациента жалоб, их развития, из изучения клинической картины заболевания (если оно имеется). Только по ЭЭГ диагнозы не выставляются и лечение не назначается. Опишите подробнее Ваши жалобы (если они есть) и их развитие. В связи с чем проводилось обследование?