ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ ЛЕКАРСТВ

№962098 побочные эффекты лекарств
Павел Муж., 42 лет. Россия Курск
Добрый день Олег Иванович! Хотел проколоть себе курс в 12- в побочных эффектах указаны -психическое возбуждение и тахикардия, часто ли в Вашей практике случались такие эффекты? И ещё-омепрозол-в побочных эффектах указано, что данный препарат может вызывать энцефалопатию-ваше мнение. По назначению врача лет 8 уже принимаю конкор + хартил по 2,5 мг. Спасибо!
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте, Павел!
А чем вызвана необходимость приема этих препаратов? Современные комплексные витаминные препараты группы "В" - существуют и в таблетированном виде, но применять их можно (и нужно!) строго по показаниям. Побочные проявления есть у любого лекарственного препарата, в т.ч. и у омепразола. Только далеко не факт, что они проявятся именно у вас, все очень индивидуально. С принимаемыми вами конкором и хартилом, эти препараты совместимы!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Лечение назначено врачом? Указанных проблем при приеме этих препаратов не наблюдал.