НЕЯСНОСТЬ В ПРИЁМЕ ЛЕКАРСТВ И ИХ ДЕЙСТВИЕ

№963146 Неясность в приёме лекарств и их действие
Олеся Жен., 26 лет. Россия Владимир
Я недавно родила 2-го ребёнка, и через полгода на меня обрушилось куча болезней, давление скакало, до 130/80, своё 120-115, то в жар то в холод бросало, сердце заняло, вообщем была у врача сказала что у меня тахикардия, выписала пить конкор и фезам, пью конкор сердце вроде не скачет как раньше, а конкор пить боюсь, думаю что он мне самочувствие плохое сделает, скажите можно ли мне довериться этому препарату?Потому как у меня появились шумы в голове, ушах,и ещё память тормозит.У меня ещё всю, и остеохондроз шейного отдела.Скажите будет ли лучше, я переживаю.И от куда все это взялось так резко..
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
"пью конкор сердце вроде не скачет как раньше, а конкор пить боюсь" - не совсем понятно, что вы все таки принимаете, а что нет?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Олеся!
Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность?