ЧТО-ТО С ГРУДЬЮ

№963256 Что-то с грудью
Александр Муж., 28 лет. Казань
Здравствуйте
Я вот что хотел узнать, у меня зудят соски я вчера искал информацию и все что нашел то это то что это рак,но мне кажется это бред, сегодня обнаружил что болит под грудью там и возле плеча и центр груди такие симтомы характерны для нетренированых мыцщ потому что у меня с конечностями так ченить потоскаю или долго хожу они пото 3-4 ноют
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Задать вопрос: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Задать вопрос: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Вы правы, относительно рака - это точно бред. А в плане реальной диагностики, поступите так, как я уже советовал вам ранее.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Александр! С точки зрения нормы психологии - человек, имеющий проблемы со здоровьем или ощущающий зуд в области сосков - должен не лезть в интернет, а показаться врачу, у которого он и получит квалифицированный ответ по результатам осмотра. То, что сделали Вы - ошибка: проблему не решили и получили массу абсолютно ненужных эмоций.