ИССЛЕДОВАНИЯ МРТ
№963818 Исследования МРТ
Матвей Муж., 23 лет. Россия Москва
11.03.2017 12:05
Я делал МРТ, ничего не нашли все в порядки, кости хорошие позвоночник хороший.
Тогда почему ноги ватные ?
Это может быть из за стресса ? Или из за валерьянки я пил её долгое время , и глицин часто сосу.
Просто не знаю даже, такое явления через день появляется.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Чтобы исключить органику напрочь, выполните ЭНМГ-исследование нижних конечностей. а для исключения невротических механизмов в возникновении ваших жалоб, покажитесь очному врачу-психотерапевту, поскольку последствия стресса - вполне могут давать такую симптоматику!
Время создания: 11 Марта 2017 16:27
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Матвей!
Да, проблемы могут иметь невротическую природу. Обсудите своё состояние с врачом-психотерапевтом.
Время создания: 11 Марта 2017 18:47
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
осмотр невролога, терапевта и сосудистого хирурга
Время создания: 20 Апреля 2017 12:58