ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВРАЧА!!

№964342 Помогите найти врача!!
Наталья Муж., 47 лет. Санкт-петербург
Здравствуйте. Моему брату 47 лет , работал на вредной работе , постоянно на корточках. Это виной тому стало или нет, наверное это уже не столь важно, но он почти не может ходить. Походка очень шаткая, неуверенная, словно литр выпил( делал всевозможные обследования, никто ничего найти не может ( причину). Пожалуйста, умоляю, если Вы знаете действительно хорошего врача, который сможет понять причину его состояния и назначить лечение буду безумно благодарна.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Осматривали ли Вашего брата неврологи? Обследовался ли он?
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте, Наталья.
В этом случае, Вашему брату необходимо обратиться в научно-исследовательский психоневрологический Институт им. В.М. Бехтерева в Санкт-Петербурге. Подробную информацию об услугах и порядке их оказания можно узнать, позвонив по телефону (812) 365-22-22 или 365-23-23.