ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС

№965482 Энцефалопатия, дополнительный вопрос
Павел Муж., 42 лет. Россия Курск
Добрый день Олег Иванович! Простите, что надоедаю Вам. Я показывал мою последнюю МРТ неврологу в стационаре- она вообще сказала, что нет существенной разницы с МРТ 2015 года-посоветовала не (заморачиваться). Олег Иванович- но почему тогда у меня (заторможенность), голова (чужая), забывчивость, такое чувство, что (плохо соображаю), с чем это может быть связано? Правда сейчас у меня обострился шейный остеохондроз. Нужно ли мне сейчас какое либо дополнительное обследование? Начал пить пикамилон. Спасибо!-http://s016.radikal.ru/i336/1703/c0/5096bba694d9.jpg, http://s008.radikal.ru/i303/1703/c3/fbf081f687aa.jpg,http://s019.radikal.ru/i609/1703/90/16a5193ca897.jpg.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте, Павел.
Ваши проблемы носят не органическую (неврологическую), а невротическую природу происхождения. Исправить ситуацию, поможет не пикамелон, а работа с врачом-психотерапевтом!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Павел!
Теряете время, а проблема укрепляется! ПРЕКРАТИТЕ искать ответы на свои вопросы в сети, по тестам, статьям, на форумах! Это ни на шаг не приблизит Вас к их решению, а только еще больше УСИЛИТ вашу тревогу!
Хотите разобраться - ищите специалиста-психотерапевта и работайте с ним! Диагностикой и лечением тревожных расстройств и других разновидностей невроза занимаются эти специалисты. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.