МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№965938 Мрт головного мозга
кристина Жен., 23 лет. Россия Самара
25.03.2017 08:54
Прилагаю мрт головного мозга, перенесла гайморит , по результатам рентгена был, сейчас по последнему рентгены лор поставил хр гайморит, рекомендовал лечение лазером, болела голова, давит на уши, вот результат мрт , скажите пожалуйста отек клиновидной пазухи это очень опасно? Я пропила курс антибиотиков, кучу капель и таблеток, соплей у меня нет. Продолжаю приём синупрет и дезринит по рекомендации Лора
http://s009.radikal.ru/i307/1703/4a/da52aa8e18f5.jpg

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Нет повода для переживаний, продолжайте лечение согласно сделанного вам назначения!
Время создания: 25 Марта 2017 13:39
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Кристина! Все вопросы нужно решать только с лечащим врачом - только он может сопоставить данные МРТ с клинической картиной и принять соответствующее решение по лечению. Связь между гайморитом воспалением в клиновидной пазухе - возможна.
Время создания: 25 Марта 2017 14:24