ПОЗА ВО ВРЕМЯ СНА

№966065 Поза во время сна
Ольга Жен., 26 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте. Мне 26 лет. В последнее время муж начал замечать,что я сплю с поднятыми на весу ногами. Чаще на животе и ноги в коленях согнуты к себе, и одна на другую ближе к стопе (как человек бывает лежит просто отдыхая на животе).иногда сплю на спине с согнутыми в коленях, пару раз говорит, даже отрывала от кровати стопы согнутых ног лежа на спине и так спала.о каких нарушениях, заболеваниях это может свидетельствовать?хочу дополнить что пару месяцев назад при физнагрузке замучали боли в пояснице и я делала мрт где выявили спондилоартроз 1 стадии,остеохондроз,небольшую тарлову кисту,небольшие протрузии дисков.невролог написал. что это артропатия и ломбалгия, лечила ультразвуком,укол мелбека ставили.еще есть на бедрах небольшие звездочки венозные, хронический геморрой 1 стадии.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Поза "эмбриона" - не является патологией, она присуща всем без исключения людям, ведь именно в ней мы находились тогда, когда были на этапе внутриутробного развития. А с болями в пояснице, нужно разбираться, и правильнее это делать не по переписке, а в рамках очного обследования у невролога!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вам доставляют эти позы во время сна - дискомфорт?