ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРЕПАРАТА

№966563 Головокружение от использования препарата
Рудель Муж., 26 лет. Россия Уфа
Здравствуйте, ситуация следующая. В августе 2016 года мне сделали капельницу дексаметозол 8 мл+ Эуфиллин 10 мл+ физраствор 200 мл. Капали минут 40. После чего мне стало ужасно плохо: потеря координации, трудно дышать, озноб, ледяные конечности, тошнота, ощущение что останавливается сердце, сильнейшее головокружение, выбрасывание из сна. По прошествии времени многие из симптомов ушли, а вот головокружение и плохая координация по прежнему со мной. Сдал всевозможные анализы: биохимия крови, оак, оам, экг, ээг, рэг, кт головы по всем результатам все В порядке. Врач вынес вердикт РВНС. Может ли данная капельница как то повлиять на мой организм, а В частности на голову, что головокружение до сих пор не проходит??? Травм и прочего не было. Подскажите пожалуйста, а то уже нет сил терпеть это
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте.
Посмотрите пожалуйста вот эту информацию, там есть ответы на все ваши вопросы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Стрессом вполне могло оказаться то состояние, которое возникло у Вас на фоне капельницы. А теперь Вы ощущаете его последствия. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом.