БОЛИ В НОГАХ

№967148 Боли в ногах
Настя Жен., 23 лет. Россия Уфа
Меня беспокоит боли в ногах. В икрах как будто сводит крутит. Пульсация в ногах пролечилась на стационаре от всд и обостроение остеохондроза.канал и эуфелин кортексин мексифин и ПИРАЦЕТАМ .во время лечения боли ушли. После лечения опять начали беспокоить. Что это может быть и может ли это связано с шеей или всд
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте, Настя!
Как я уже неоднократно отвечал, для ответа на все ваши вопросы, необходимо владеть полной информацией. Прикрепите пожалуйста к письму, все результаты проведенных вам обследований и аппаратно-инструментальных исследований (МРТ, КТ, ЭНМГ, УЗДГ и пр.), и результаты общеклинического обследования (лабораторные анализы).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Слишком мало Вы дали информации о проблеме. Опишите подробнее свои жалобы и как они появились у Вас? Какое обследование проведено?