ДАВЯЩАЯ БОЛЬ НА ГОЛОВУ МУРАШКИ ПО ЛИЦУ

№967153 Давящая боль на голову мурашки по лицу
Алексей Муж., 32 лет. екатеринбург
Здравствуйте! Давит голову и мурашки по лицу ,бывает давит на ущи и переносицу шея Тоже болит, бывает не хватка воздуха , бывает как будто мозг из нутри током бьет, бывает при засыпании вроде усыпаешь сразу же просыпаюсь при этом давит голову, комок в горле бывает , страх тревога постоянно потеют конечности, на яркость манитор если чуть смотреть боль усиливается давит голову и глаза зажмуриваются, почти всегда постоянно состояние не понятное . Очень страшно когда голову давит помогите определить что со мной. Может и что не дописал.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте, Алексей!
Для ответа на ваши вопросы, прикрепите пожалуйста к письму - заключение очного врача-невролога, результаты проведенных вам аппаратно-инструментальных исследований (МРТ, КТ, ЭНМГ, УЗДГ и пр.), и результаты общеклинического обследования (лабораторные анализы).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Уточните – как и после чего появились эти проблемы? Не предшествовали ли их появлению стрессы, психо-эмоциональные нагрузки? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства или страха? Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность?
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Решение таких проблем - исключительно работа для психотерапевта. После исключения телесной (терапевтической) и неврологической патологии показана работа с психотерапевтом, см раздел "Вегетативная дистония - миф N3".