РЕЗУЛЬТАТЫ МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№967754 Результаты МРТ головного мозга
Ксения Жен., 42 лет. Россия Балахна Нижегородская область
06.04.2017 20:56
Прошла МРТ исследование головного мозга, правильно ли я поняла из заключения, что у меня более 15 демиелинизирующих очагов и означает ли этот процесс рассеяный склероз? Направление на МРТ было в связи с нарушением зрения( двоится в глазах, не могу сложить две картинки с обоих глаз в одну, стала плохо видеть при ходьбе, работаю с компьютером, прикрываю последнюю неделю один глаз, по другому ни как!)
http://s019.radikal.ru/i624/1704/5d/99142260151e.jpg

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Выложите пожалуйста само заключение, чтобы с ним можно было ознакомиться визуально и в полном объеме!
Время создания: 07 Апреля 2017 08:33
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно видеть описание и заключение целиком. Пока ничего сказать не могу.
Время создания: 07 Апреля 2017 10:06
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Протокол неврологического осмотра + полное заключение по МРТ нейрорадиолога + снимки МРТ
Время создания: 07 Апреля 2017 10:31
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите к вопросу данные МРТ.
Время создания: 24 Мая 2017 12:52