БОЛИТ НОГА

№96789 болит нога
Андрей Муж., 18 лет.
Здравствуйте! Мне 18 лет! У меня такая проблема. 3 недели назад начала болеть левая нога, ниже колена, как будто там что-то тянет, нагрузок не было, тяжести поднимал неделей раньше. Невропатолог прописал Лем и Мельгамму, пропил неделю, отлежался, стало легче. После занятий физкультурой, при нажатии на копчик слева он слегка побаливал, нога опять начала чуть-чуть болеть, всегда к вечеру. Также есть небольшие подергивания в ноге при расслаблении в положении лежа. Сутулюсь всю жизнь, и много сижу за компьютером. Спина не болит. Как вылечить ногу?
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
здравствуйте.

хоть спина и не болит, то все равно порекомендую Вам сделать хотя бы рентген поясничного отдела позвоночника. Это к тому, что сутулитесь, и много сидите за компьютером.

а по поводу ноги, советую обратиться к сосудистому хирургу. Вероятно проблема в этом.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Не ногу надо лечить, а спину.У специалиста,очно.