ПОСЛЕОПЕРАЦИОННОЕ СОСТОЯНИЕ АНОМАЛИИ АРНОЛЬДА - КИАРИ

№967896 послеоперационное состояние аномалии Арнольда - Киари
Надежда Жен., 29 лет. Россия ивановская обл., г. Кинешма
Здравствуйте.Хотелось бы получить консультацию по - поводу аномалии Арнольда - Киари.В 2015 году я была прооперирована с данным диагнозом , которое проявлялось сопутствующими симптомами.А именно была выполнена краниоэктомия и ламинэктомия С 1 позвонка.Но спустя какое то время симптомы стали по немногу возвращаться : сначало появилась головная боль ( давящая , пульсирующая ) , головокружение , предобморочное состояние при этом сильно кидает в жар и выделяется потоотделение , нистагм , а с февраля 2017 года вернулись сильнейшие судороги по левой стороне ( сводит и выворачивает ) ногу и руку.Бывает и по правой стороне.
Будьте добры , посоветуйте в данной ситуации , чтоже можно сделать сейчас ? И нужна ли повторная операция ? Заранее спасибо за ответ.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Задать вопрос: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Задать вопрос: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте, Надежда!
Свяжитесь с доктором Зуевым А.А. напрямую, по его мобильному телефону, и уточните все интересующие вас вопросы непосредственно у него лично, чтобы не терять напрасно драгоценное время! Тел. сот.: +7(926) 986-8431, Тел. Нейрохирургического отделения: +7(499) 748-93-19.