ДЭП 2 СТЕПЕНИ
№970557 ДЭП 2 степени
elena Жен., 38 лет. россия ростов на дону
28.04.2017 08:22
5 лет назад другу был поставлен диагноз ДЭП 2 степени присвоена 3 группа инвалиднгсти и выписан трамадол . Головные боли мучают как минимум 2 раза в неделю трамадол колет в самом крайнем случае .
На данный момент я взялась за его злоровье подскажите с таким диагнозом лучше делать мрт гол. мозга или сосудов и нужен ли транскран. и экстракран. доплер и какие еще исследования необходимо провести дабы узнать состояние гол.мозга на текущий момент. Пациенту 40 лет, вес 125 кг

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Эта болезнь лечится по аналогии с терапией других расстройств, касающихся головного мозга. Дисциркуляторная энцефалопатия требует комплексного лечения, включающего обязательный прием медикаментозных препаратов.
Перед назначением лечения с целью оценки состояния мозга пациент проходит ряд исследований: