ТОНУС
№971527 Тонус
Николай Муж., 23 лет. Россия Чехов
05.05.2017 19:15
На протяжение года и 2 месяца появились такие симптомы. Летом в том году начали ныть ноги ужасно. Долго стоят не мог. И появились прострелы , ну если встану в пложение где поясницу выкрутить надо и как дёрнет в пояснице. В октябре месяце появилось такте . Ноги перестали ныть , начала ныть поясница от ходьбы.
Сначала правая сторона поясницы, прям затикала, а потом вся , вот каждая прогулка моя мысли о пояснице. Она так сильно затискала , что когда нагинался, такой кайф и расслабон прям напряжение уходит. Вот пошёл к неврологу, послал он меня сделать ренген , сделал ренген и все чисто даже ханжроза нет. Сказал что у меня такая беда. Мои мышцы находятся мышцы у тебя в гипертонусе .
находятся. Долго ли могут находиться мышцы в гипер тонусе и как его лечить и убрать быстро?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если невролог не находит признаков патологии, то Покажитесь врачу-психотерапевту. Проблема может иметь невротическую природу.
Время создания: 06 Мая 2017 09:20
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Проще всего, и гораздо быстрее, воспользоваться помощью врача-мануального терапевта, или толкового спортивного массажиста.
Время создания: 07 Мая 2017 15:47