РЕЗУЛЬТАТ МРТ
№971965 Результат мрт
Кирилл Муж., 28 лет. Россия Екатеринбург
09.05.2017 15:33
Добрый вечер уважаемые консультанты! Прошу помочь в расшифровке МРТ головного мозга. Все ли так страшно и печально. На март отправил невролог,жалобы на давления в области висков и переносицы,немение частей тела, шаткости походки,преходящие.
http://s019.radikal.ru/i605/1705/68/6fc6c8aea851.jpg

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! В описании МРТ ничего страшного нет.
Время создания: 09 Мая 2017 20:22
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Лечением (точнее удалением) полипа правой ВЧП, должен заниматься очный ЛОР-специалист. Тогда и доступ кислорода восстановится, и это неприятное давление исчезнет!
Время создания: 10 Мая 2017 08:47
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Осмотр ЛОР.
Время создания: 28 Июня 2017 09:05