ПЕРЕЛОМ
№973508 Перелом
Алексей Муж., 27 лет. Украина Донецк
21.05.2017 15:40
У меня был перелом шейного отделения с2 зубовидного отростка!был оперирован в 2011 году но перелом плохо сросся,и вот как пол года назад начались головные боли руки немеют,был кто делал операцию мне нейрохирург в Донецке,он посмотрел заключения мрт который я делал в сентябре там было песания вывих с1 и замедления потока крови в правой базилярной артерии,а сейчас сделал и показал перелом, а Доктор говорит типа Они ошиблись ни дапесали что перелом,типа говорит обратись к психиатру!!сейчас лазил по сайтам и нашел такую конструкцию..Винт DTS® (Double Threaded Screw)И что вообще делать врачи просто морозятся от меня

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Чтобы дать Вам квалифицированный ответ, необходимо визуально смотреть и оценивать сами снимки МРТ-исследования, вкупе с заключением врача-радиолога, а в идеале, был бы оцифрованный диск с записью. Одной только описательной части из заключения, или обрывка фразы из его описательной части (вырванной из контекста), к сожалению недостаточно!
Вам нужно прислать диск с записью МРТ-исследования на электронную почту, или дать на него активную ссылку, предварительно загрузив на один из файлообменников в сети. Для этого, папку с диском МРТ - архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) одним файлом, загрузить на один из файлообменников (http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com), прислать нам ссылку для скачивания. Для удобства и сокращения времени на эту манипуляцию, если на руках имеются сканированные копии выписок, анализов, заключений специалистов, КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту конкретному специалисту (адреса в подписи) непосредственно сам архив, или как вложение к письму, или же через через файлообменник, опубликовав на этом сайте ссылку на архив.
Всего Вам доброго, и будьте здоровы!
Время создания: 22 Мая 2017 10:40