ОБСЛЕДОВАНИЯ
№974276 Обследования
Матвей Муж., 23 лет. Россия Москва
27.05.2017 20:13
На обычном ренгене поясницы, может быть видна грыжа или опухоль овсяницы рак какой нибудь?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рентген позволяет определить патологию костной ткани.
Время создания: 28 Мая 2017 06:48
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Нет, только на МРТ.
Время создания: 28 Мая 2017 10:31