АНГИОМА
№974651 ангиома
Ольга Жен., 34 лет. Россия Челябинск
30.05.2017 21:13
Здравствуйте, замучили парастезии,пошла на мрт,заключение на фото, талон на 2 июня, прочитала в инете, терерь не могу успокоиться. На сколько опасна венозная ангиома? Большого ли она размера?
http://s011.radikal.ru/i316/1705/2e/15a2e9c5f7ef.jpg

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Нет повода для беспокойства, никакого оперативного лечения это не требует!
Время создания: 31 Мая 2017 12:54
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к врачу-психотерапевту.
Время создания: 31 Мая 2017 14:14
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ничего страшного в этих находках нет. Опишите подробнее ваши жалобы и как они появились.
Время создания: 31 Мая 2017 16:16
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Время создания: 01 Июня 2017 09:43
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Прикрепите к вопросу данные томографии.
Время создания: 07 Июня 2017 12:36