БОЛИ В НОГАХ
№975176 Боли в ногах
Anna Жен., 40 лет. Россия Москва
04.06.2017 08:55
Добрый день . С недавнего времени начала чувствовать боль в ногах . Как будто колит с внутренней и передней стороны бедра колит и ссади тоже . Немного подергиваются мышцы икр. Ходила к мануал шику ,он порекомендовал делать упражнения на растяжку , начала делать когда была на отдыхе и первый «укол» в ногу почувствовала на море. Когда приехала стало больше болеть ( колоть ) и иногда кожу как бы жжёт . Хожу к неврологу на «иголки»,невролог говорит что это по его части проблема . Была у флебллолга -делали Узи ,все норм . Есть протрузии и грыжи с шейном отделе

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
А пояснично-крестцовый отдел вы не обследовали?
Время создания: 04 Июня 2017 13:11
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Судя по всему, это симптомы все того же остеохондроза, и есть смысл сменить своего лечащего врача, на более компетентного специалиста - врача-невролога!
Время создания: 04 Июня 2017 13:46
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Консультация квалифицированного невролога. "Иголки" к серьезной медицине не имеют отношения.
Время создания: 04 Июня 2017 18:31