ЗАЛОЖЕННОСТЬ В УШАХ,НЕПЕРЕНОСИМОСТЬ ГРОМКИХ ЗВУКОВ.
№976203 Заложенность в ушах,непереносимость громких звуков.
Светлана Жен., 52 лет. Россия Югорск
12.06.2017 09:04
Добрый день!
После перенесенного ОРЗ,которое было в сентябре прошлого года,сначала была аутофония в левом ухе ( последствия отита),потом появилась некоторая заложенность в ушах и непереносимость высоких частот,звон посуды,громкий голос и т.д. в обоих ушах Частые головные боли.У меня гипотония,диабет 2-го типа,узлы в щитовидной железе,протрузия в шейном,грудном отделах,грыжа позвоночника в поясничном отделе. В чем может быть причина моего заболевания? ЛОР отправил меня на консультацию к неврологу.
Заранее Вам благодарна!

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Судя по симптоматике, это клиника сосудистой патологии среднего уха. Лечение за очным ЛОР-специалистом, или (что предпочтительней) врачом-отоневрологом!
Время создания: 12 Июня 2017 13:42
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сначала нужен ОЧНЫЙ осмотр неврологом, потом можно будет разбираться дальше.
Данных, которые Вы предоставили, не достаточно для ответа.
Время создания: 13 Июня 2017 13:41