РЕЗУЛЬТАТ МРТ.ПОЖАЛУЙСТА,ПОДСКАЖИТЕ!!!
№977202 Результат мрт.Пожалуйста,Подскажите!!!
Юлия Жен., 33 лет. Самара
20.06.2017 22:33
Здравствуйте.Помогите пожалуйста разобраться.Сегодня маме сделали мрт.Мы обеспокоены,что дальше делать,куда бежать..
http://s019.radikal.ru/i642/1706/78/a3abe4e681e0.jpg

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Пока нет повода для беспокойства, а вот дообследоваться необходимо, как это и рекомендовано в заключении. Тогда и будет выставлен окончательный диагноз!
Время создания: 21 Июня 2017 07:53
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Дообследуйтесь. С результатами покажитесь нейрохирургу.
Время создания: 21 Июня 2017 09:35
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В заключении написано, что делать дальше.
Пока говорить о наличии или отсутствии патологии невозможно.
Время создания: 21 Июня 2017 11:09