ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ГИДРОМИЕЛИЯ

№977226 Помогите пожалуйста, гидромиелия
Анна Жен., 33 лет. РФ Челябинск
Здравствуйте, с февраля 2017 года мучаюсь головокружениями (шатает, комната как будто раскачивается), головные боли в обл затылка, шеи, слабость, внутренняя дрожь, потеря аппетита, жжение в спине. Сделала мрт гм+артерии-без патологий, узи сосудов шеи- нарушение венозного отттока,мрт шейного и гудного отдела- в шее-мр признаки незначительной протяженной гидромиелии на уровне тел с5- Th3 позвонков до 0,2 см в диаметре максимально, до10,7 см по вертикале; грудной отдел-мр признаки незначительной протчженной гидромиелии до 0,1-0,2 см в диаметре на уровне тел с7-Th11 позвонков до 27,8 см по вертикали, мелкие дефекты шморля Th7-Th10. Что с этим делать, как лечить? Мне оч страшно!!!Может ли гидромиелия вызывать такие симптомы? Невролог говорит что у меня просто невроз
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте!
Гидромиелию можно устранить, лишь восстановив нормальную циркуляцию ликвора. Это достигается при помощи установления специального шунта, как и при гидроцефалии. Лечение исключительно оперативное, после очной консультации у нейрохирурга.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно очно обратиться к хорошему врачу-психотерапевту. Ваш невролог не далек от истины.