МЕНИНГИТАМ ЛЕВОГО СИНУСА

№978350 менингитам левого синуса
Ana Жен., 44 лет. Испания Барселона
Добрый день, Андрей
Пожалуйста, помогите!
Поставили вчера диагноз: менингиома каверзной пазухи слева от переднего отростка в котором наблюдается гиперостоз и от петрокливальной связки. Очаг несколько вытянут в направлении срединной черепной ямки и турецкого седла. С другой стороны образование инфильтрирует часть меккелевой полости и бассейн сонных артерий, который остается проходимым
Размер опухоли 2,4х2,4х2,3
В приложении - МРТ с контрастом https://yadi.sk/d/_j2tcGUU3KdxrB

Мне 44 года, из симптомов - двоение при взгляде влево, в остальном - абсолютно здорова (прошла месяц назад полное обследование)
Хотела бы узнать, какое лечение Вы считаете наиболее эффективным в моем случае
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте!
Свяжитесь с доктором Зуевым А.А. напрямую, по его мобильному телефону, и уточните все интересующие вас вопросы непосредственно у него лично, чтобы не терять напрасно драгоценное время! Тел. сот.: +7(926) 986-8431, Тел. Нейрохирургического отделения: +7(499) 748-93-19.