ЗАПОЛНЕНИЕ ФОРМЫ 88 НАПРВЛЕНИЕ НА МСЭ

№980531 заполнение формы 88 напрвление на МСЭ
александр Муж., 63 лет. рф краснодар
Инвалидность повторная. Вопрс: должен ли в п22 ФОРМЫ ( результаты реабилитацинных мероприятий ) основной специалист ( например НЕВРОЛОГ ), заполняющий этот 22 пункт, указать и УХУДШЕНИЕ, НОВЫЕ состояния по профилю другого специалиста ( например КАРДИОЛОГА: возникновении, например, СТЕНОКАРДИИ 2 класса) , если кардилог п в своем пункте ( как и другие специалисты) констатировал наличие такой патологии, но не указал, что она возникла в период реабилитации ? ЛИБО основной специалист в данном пункте описывает только результаты реабилитации по своему профилю ?
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
В строке 22 “Результаты проведенных мероприятий по медицинской реабилитации в соответствии с индивидуальной программой реабилитации инвалида” указываются сведения о мероприятиях по восстановлению трудоспособности больного, конкретные виды восстановительной терапии, реконструктивной хирургии, санаторно-курортного лечения, технических средств реабилитации, в т. ч. протезирования и ортезирования, а также сроки, в которые они были предоставлены; перечисляются функции организма, которые удалось компенсировать или восстановить полностью или частично, либо делается отметка, что положительные результаты отсутствуют.
Смотрите тут: Рекомендации к порядку заполнения учетной формы № 088/у-06 “Направление на медико-социальную экспертизу организацией, оказывающей лечебно-профилактическую помощь”