РАСШИФРОВКА ЗАКЛЮЧЕНИЯ МРТ И РЕНТГЕНА
№981459 Расшифровка заключения МРТ и рентгена
Артем Муж., 23 лет. Москва
27.07.2017 11:01
Сделал МРТ головного мозга и сосудов, рентген шейного отдела позвоночника по причине постоянных головных болей и болей в шеи.
Заключения можно посмотреть на изображениях. Помогите, разобраться, что означают данные заключения? Какой прогноз болезни и какие дальнейшние шаги? Какие рекомендации?

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
А где само заключение и протокол МРТ-исследования?
Время создания: 27 Июля 2017 11:09
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый день, Артем!
Строго говоря, ЭТО норма. И на МРТ и на снимке. Жалобы?
Время создания: 27 Июля 2017 11:39
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Пишите подробные жалобы. Без них результаты МРТ бесполезны.
Время создания: 27 Июля 2017 14:50
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А где результаты?
Время создания: 27 Июля 2017 15:55
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите к вопросу данные МРТ
Время создания: 02 Августа 2017 14:17