ИДИОПАТИЧЕСКАЯ СИРИНГОМИЕЛИЯ, ГРЫЖА
№982778 Идиопатическая сирингомиелия, грыжа
Альбина Жен., 27 лет. Россия Чебоксары
07.08.2017 10:08
Здравствуйте! Мне поставили диагноз идиопатические сирингомиелия и сколиоз , натяжение спинного мозга, нейро-черепно-позвоночный синдром,опущение миндалин мозжечка, заболевание концевой нити,множественная дископатия и грыжа С6-С7. Подскажите, можно ли мне как-то помочь? В мае делала МРТ. Мое состояние на данный момент ухудшается. Нет сил в руках. Кисти рук атрофированы и левая кисть вовсе потеряла дееспособность. Постоянные боли в спине,шее и чувство жжения. Головокружения и головные боли. Быстрая утомляемость и сонливость.И далее по списку.... Все снимки на руках. Никаких операций по поводу этой болезни я не делала. И никаких препаратов не принимала.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Необходима консультация нейрохирурга.
Время создания: 07 Августа 2017 15:13
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
С учетом представленного вами выше описания и заключения, с большой вероятностью можно предположить, что показано оперативное (нейрохирургическое) лечение, но только после очной консультации и обследования очным врачом-нейрохирургом.
Время создания: 07 Августа 2017 15:41
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Прикрепите к вопросу данные МРТ.
Время создания: 11 Сентября 2017 18:15