РЕЗУЛЬТАТ МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№983088 Результат Мрт Головного мозга
Ольга Жен., 29 лет. москва
09.08.2017 17:36
Здравствуйте. Меня беспокоит покалывания в лице, и головокружение как бы внутри головы, пошатывает при ходьбе внутри,но внешне не видно. Сделала мрт головы. Скажите все ли нормально у меня? Пугают слабое расширение боковых желудочков и конвекситальные субарахноидальные пространства слабо расширены в лобных отделах. Опасно ли это?Спасибо за ответ.
http://s019.radikal.ru/i629/1708/44/f2d5ef30c544.jpg

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
По описанию и заключению - НОРМА! Трактовка же ваших жалоб - за очным неврологом, и врачом-психотерапевтом, поскольку это может быть психогенная симптоматика, не имеющая отношения к органическому процессу.
Время создания: 10 Августа 2017 08:50
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Уточните – как и после чего появились эти проблемы? Не предшествовали ли их появлению стрессы, психо-эмоциональные нагрузки? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства или страха? Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность?
Время создания: 10 Августа 2017 10:49
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
По МРТ - патологии нет.
Время создания: 22 Сентября 2017 13:04