МЕЖПОЗВОНОЧНЫЕ ГРЫЖИ
№983630 Межпозвоночные грыжи
Сергей Муж., 28 лет. Россия Магнитогорск
14.08.2017 10:07
Здравствуйте! У меня три грыжи в шейном отделе по 3мм, С4-С7, постоянно мучают головокружения и головные боли, каждый день, мрт гол. мозга и ангиография сосудов гол. мозга ничего не выявило, уздг ветвей дуги аорты нарушений кровотока не выявило, может ли это быть из за грыж?

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте, Сергей.
Ваши жалобы носят скорее невротический характер, а не характер органической патологии. Как и чем лечить, я отвечал вам ранее, посмотрите перейдя по этой ссылке.
Время создания: 14 Августа 2017 14:36
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите описание МРТ.
Время создания: 14 Августа 2017 14:51
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В 28 лет 3 межпозвонковые грыжи .... что-то очень слабо в это верится.
Нужен очный осмотр и снимки МРТ.
Время создания: 14 Августа 2017 20:57