РАСШИФРОВКА МРТ - ЛАТЕРОВЕНТРИКУЛОАСИММЕТРИЯ
№985087 Расшифровка мрт - латеровентрикулоасимметрия
Виктория Жен., 28 лет. Москва
28.08.2017 00:20
Помогите расшифровать мрт - беспокоят головокружения через пару часов после просыпания(ощущение пьяной головы,заносит в сторону уже более полугода) . возраст 28 лет- сотрясений и травм никогда не было.
http://s019.radikal.ru/i633/1708/58/897e15a5f229.jpg

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Ваши жалобы носят не органический характер, а психогенный (невротический). И заниматься решением ваших проблем, должен профильный специалист - врач-психотерапевт, а не невролог. Нареканий по результатам МРТ-исследования нет, и расшифровывать там нечего, все сказано в заключении.
Время создания: 28 Августа 2017 12:30