КАЖЕТСЯ ИЛИ НЕ КАЖЕТСЯ, НО Я УМИРАЮ

№985493 Кажется или не кажется, но я умираю
Sergey Муж., 23 лет. СПБ
Здравствуйте, мне 23 года, с детства мучают хронические боли из-за ХП/СХТБ, как его лечить и этиологию данного заболевания к сожалению никто не на планете не знает, оно неизлечимо на данный момент. Но я вот живу, в постоянном напряжении смыкая зубы и терплю в надежде, что что то изменится. Сейчас лечусь у психиатра антидепрессантами и бензодиазепинами в целях скорректировать депрессию и хоть как то облегчить боли. Также уже эоекций почти не бывает. И вот последние пару дней, у меня есть стойкое ощущение, что я вот вот умру, какая то боль в районе сердца, жутко болит желудок от изжоги и у меня как будто исчезли силы, то есть я на работе еле живой, прихожу домой и сплю только, сил нет вообще, кажется мой конец уже близок, не знаю, что делать, возможно, это и к лучшему.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!