ЕДИНИЧНАЯ ЛАКУНАРНАЯ КИСТА В ЛЕВОЙ ВИСОЧНОЙ ДОЛЕ
№98673 Единичная лакунарная киста в левой височной доле
Инна Жен., 30 лет. Россия Новороссийск
16.02.2009 13:04
Моему сыну - 12 лет. Были головные боли. Сделали МРТ головного мозга. заключение: МР - картина единичной лакунарной кисты в левой височной доле. Что это такое?

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
это означает наличие кисты в височной доле головного мозга. Вам необходимо обратиться за очной консультацией к нейрохирургу.
Время создания: 16 Февраля 2009 13:28