ДАЛИ НАПРАВЛЕНИЕ НА ЭЭГ РЕЗУЛЬТАТ РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА
№987786 Дали направление на ЭЭГ результат расшифруйте пожалуйста
Иван Муж., 26 лет. Россия Якутск
22.09.2017 11:56
Заключение:
По ЭЭГ Умеренная ирритация серединных структур головного мозга. Признаки заинтересованности стволовых структур головного мозга. Не исключается очаг патологической активности справа в передних отделах головного мозга. P.s (в 2011 было ДТП небольшое правой бровью большую трещину сделал на лобовом стекле, сознание не терял головных болей не было после, не лечился, жалоб не было к врачам, в 2013 ломал челюсть в драке не помню терял ли сознание, мрт, ээг ничего не делал после этих событий жалоб вообще нету к врачам насчет здоровья и тут раз ээг такое выдало!

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В связи с чем Вас направили на это исследование?
Время создания: 22 Сентября 2017 16:12
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Очаг патологической активности лобной доли справа, свидетельствует о повышенной возбудимости указанного участка, что свидетельствует о склонности к судорогам или наличии эпилепсии. Ирритация срединных структур мозга (коры, средних отделов) - чаще всего связана с нарушением мозгового кровообращения вследствие различных причин (например, травмы или повышенного внутричерепного давления и др.).
Время создания: 22 Сентября 2017 16:55