КИСТИ
№987797 Кисти
Елена Жен., 32 лет. Украина Днепр
22.09.2017 14:20
Здраствуйте. У меня такая проблема я радио в сыночка в 28 недель ему сейчас 2 месяца у него было вжк 2 степени. Потом обнаружили кисти сказали не чего страшного они маленькие россосутся выписали сироп Лира и уколы кортексин. На повторном Узи сказали что у него порэнцефолия типо отек спал и они увидели. Как так отек что 2 месяца спадает. Что мне делать подскажите пожалуйста

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Здравствуйте, Елена.
Выложите пожалуйста полный протокол проведенного вашему малышу обследования (сканы заключений), чтобы понимать ситуацию более полно.
Время создания: 22 Сентября 2017 18:56
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Слишком мало информации для понимания проблемы. Уточняйте все вопросы у наблюдающего ребёнка детского невролога.
Время создания: 22 Сентября 2017 19:44
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Недостаточно информации.
Время создания: 12 Октября 2017 15:46