ДУПЛЕКСНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ СОСУДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№988392 Дуплексное исследование сосудов головного мозга
Ксения Жен., 29 лет. Россия Moscow
27.09.2017 21:42
Добрый день! Прошло 4 месяца с родов, начали случаться спазмы головы. Ощущения что сжиманиется резко голова, боли при этом нет, но такое чувство что отключается мозг в этот момент, подкашиваются ноги, становится страшно. Раньше водила машину, сейчас не могу- на поворотах начинаются эти спазмы. Пошла на приём к невропатологу, врач сказала что скорее всего у меня спазм мышц головы из-за недосыпа, переживаний до ребёнка и стресс после родов. Направила меня на дуплексное исследование для моего спокойствия. Сегодня сходила на него. Врач узист сказала что всё хорошо. Читаю заключение: а там ЛСК повышен и я так понимаю сильно. Что это значит? Спасибо!
http://s010.radikal.ru/i314/1709/04/368df46d82ef.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
норма
жалобы с этим не связаны
Время создания: 27 Сентября 2017 21:57
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Ничего это не значит, это индивидуальная норма. А решать невротические проблемы, приводящие вас к вегетативной дисфункции, нужно работая с врачом-психотерапевтом, а не с неврологом!
Время создания: 27 Сентября 2017 22:03
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Проблема, вероятнее всего, имеет невротическую природу и развились у вас, как следствие стрессов родов и послеродового периода. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом. Диагностикой и лечением неврозов занимаются эти специалисты.
Время создания: 28 Сентября 2017 10:47
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Все, что Вы описываете означает одно, что Вам нужно очно обратиться к врачу восстановительной терапии.
Речь идет о последствиях родовой деятельности и "перекосах" восстановительного периода после родов. На УЗИ или МРТ эти изменения не видны, так как изменения не большие.
В Москве я могу посоветовать Вам обратиться +7495-1354402 Владимир Анатольевич. Он сможет помочь Вам. Звоните.
Время создания: 28 Сентября 2017 12:42
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Ксения!
На УЗДГ:
С чем Вас и поздравляю!
Время создания: 29 Сентября 2017 08:32
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Патология не описана.
Время создания: 29 Сентября 2017 12:32