ЗДРАВСТВУЙТЕ.
№989156 Здравствуйте.
Индира Жен., 22 лет. Россия Хасавюрт
05.10.2017 10:21
Здравствуйте. У меня такая проблема. Болит голова уже дней 10. Сжимающая боль и на глаза давит .у нас в городе сделали снимок рентген ,сказали возможно гайморит направили сделать снимок компьютерной томографии. Сделала снимок КТ там заключение сделали киста. На снимке есть белое пятно врач сказал эта киста. На следующей день поехала в соседней город. Там врач сказал не правильное заключение это не киста а кальций собирается. Вот кому сейчас верить не знаю. Ранее трамв не было.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте, Индира.
Прикрепите к вопросу и снимки, и само заключение, чтобы можно было ознакомиться с ними визуально.
Время создания: 05 Октября 2017 14:36
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лучше поехать на консультацию к хорошему неврологу и не терять время на интернет. По интернету не вылечитесь, а вот хуже стать может. Не переоценивайте возможности интернета, лечитесь очно.
Время создания: 05 Октября 2017 21:01
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите заключение проведенного исследования.
Время создания: 06 Октября 2017 11:04