ТОМОГРАФИЯ
№990190 Томография
Ирина Жен., 30 лет. Россия Шахунья
14.10.2017 08:07
Здравствуйте! Вчера сделала компьютерную томографию.в заключении написали что объемных образований и органической патологии не выявлено,кт признаки внутричерепной гипертензии. Беспокоят головные боли,головокружения при смене тела,тошнота длительная,слабость,потеря аппетита. Иногда голова болит до рвоты.Остальные обследования тела и анализы в норме.На прием к неврологу только в понедельник. Скажите лечится ли эта внутричерепная гипертензия?и может ли от нет быть головные боли ,головокружения,тошнота и слабость?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Отправьте архив диска КТ мне на имэйл. Почему именно КТ сделали?
Время создания: 14 Октября 2017 13:09
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте, Ирина!
Видите ли, КТ не является диагностическим методом в диагностике мигрени, а описываете вы судя по всему, именно ее симптоматику. Ищите толкового очного невролога, и лечитесь под его руководством!
Время создания: 14 Октября 2017 14:03
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, лечится у невролога и нейрохирурга (при необходимости).
Время создания: 17 Октября 2017 17:06