ЗДРАСТВУЙТЕ
№990208 Здраствуйте
ВММ Муж., 21 лет. Узбекистан Ташкент
14.10.2017 12:08
Я недавно проходила обследование МРТ мне в заключении написали умеренную атрофию больших полушарий в обеих лобно-теменно-височных областях. это считается нормой?

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Нет, это никак не назовешь нормой, ведь вам не 80 лет, а только 21! Вам необходима очная консультация у врача-невролога, и для уточнения диагноза, и для подбора консервативной терапии, учитывая клинические проявления заболевания, сопутствующую симптоматику и ваши жалобы.
Время создания: 14 Октября 2017 16:40
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, скорее это не норма. В связи с чем проводилось исследование?
Время создания: 17 Октября 2017 16:18