ПРОШУ РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ МРТ.
№991098 Прошу расшифровать результаты МРТ.
Aleksandr Муж., 29 лет. Раша Perm
21.10.2017 22:21
Добрый день. Женщина. 48 лет. Сделали МРТ. Прошу расшифровать результаты. Беспокоит. Температура повышенная уже 14 дней. 37-38. Результаты анализов ----> общ. кровь и моча в норме. Биохимию результаты будет позже.
Расшифруйте пожалуйста результаты МРТ.
http://radikal.ru][img]http://s019.radikal.ru/i624/1710/ca/3cec57f12ede.jpg
http://radikal.ru][img]http://s019.radikal.ru/i633/1710/81/86523d65b92a.jpg
http://radikal.ru][img]http://s018.radikal.ru/i513/1710/df/25a2a96d307d.jpg
С таким диагнозом ставят группу!?

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
О каком конкретно диагнозе, идет речь в вашем случае? Вы просите нас расшифровать то, что совсем не зашифровано, читайте "Заключения", это и есть расшифровка исследований. Но эти заключения, вовсе не являются диагнозом, окончательного диагноза еще нужно дождаться, выставить его должен тот очный лечащий врач, который и направил пациентку на все эти вспомогательные - аппаратно-инструментальные исследования.
Время создания: 21 Октября 2017 22:38
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый день.
Здесь нет ключа к диагнозу. В этих данных нет объяснения жалоб. Диагностический поиск за местным инфекционистом.
Время создания: 22 Октября 2017 11:47
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Данные результаты - не объясняют причин появления жалоб.
Время создания: 22 Октября 2017 16:07
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужен очный осмотр. Эти данные не дают возможности даже что-то предположить.
Время создания: 24 Октября 2017 16:54
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. В целом в течение дня температура в норме колеблется в пределах 36,2-37,2 градусов. Это все варианты нормы. Она может изменяться при внешнем перегреве (слишком теплая одежда или температура дома), при физической нагрузке, при стрессе, при приеме пищи и так далее. Но в вашем случае необходимо сдать все-таки общий анализ крови (СОЭ, лейкоцитоз), анализ крови на IgG и IgM (боррелиоз, клещевой энцефалит), ревмопробы ( СРБ, РФ и т.д.), аспириновый тест (или парацетамоловый). В этом случае, можно уже предположить - воспалительная ли природа вашей температуры или нет (например, физиологической или психосоматической). Ни кисты в почках, ни состояние после холецистэктомии, начальные явления хронического панкреатита не дают такую температуру
Время создания: 27 Октября 2017 15:29
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Только по данным МРТ причина не ясна.
Время создания: 02 Ноября 2017 12:09