МРТ ШЕИ РАСШИФРУТЕ ПОЖАЛУЙСТА
№992550 МРТ шеи расшифруте пожалуйста
Ирина Жен., 35 лет. Киев
03.11.2017 15:14
Уже писала - Добрый день. Полгода назад появилась легкая боль справа за ухом чуть выше затылка, при надавливании тоже болело, в то же время немного шумело в ухе. Сделала мрт выявили пару пятен белых, связали это с нейроинфекцией и сказали наблюдать. На данный момент боль за ухом присутствует но и тянет шею, при наклоне головы вправо болит область шеи к затылку. Какие еще пройти анализы чтобы выяснить причину?
МРТ шеи - дегенеративно-дистрофические изменения ШВХ, гидромиелияна уровне С5-С7, протрузия дисков С3-С4,С4-С5,С5-С6.
Пожалуйста расшифруйте МРТ шеи, сосуды еще не обследовала.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Выложите фото описания МРТ.
Время создания: 03 Ноября 2017 21:02
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Не только вы нам писали, но и мы вам уже дважды отвечали. Выложите пожалуйста полные протоколы тех исследований, которые мы рекомендовали вам выполнить, чтобы можно было дать комментарий по заключениям.
Время создания: 03 Ноября 2017 23:10