МРТ БЕЗ КОНТРАСТА
№994793 МРТ без контраста
Наталья Жен., 20 лет. Тверь
20.11.2017 14:52
Здравствуйте,подскажите пожалуйста видны ли будут метастазы меланомы на МРТ головного мозга без контрастам,врач написал в заключении что все в норме,1,5 года назад удалила родинку без гистологии,а сейчас начали беспокоить головокружение и шаткость при ходьбе,а ещё 2 года назад я уже делала МРТ мозга и там в заключении было написано наличие субарахноидальной кисты, а сейчас врач сказал,что не видит кисту,можно ли верить врачу,что нет никаких опухолей?

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
А где сам протокол МРТ-исследования? Выложите его на сайт, для визуального ознакомления.
Время создания: 21 Ноября 2017 00:04
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Наталья! МРТ без контраста великолепно показала бы метастазы. Но не у Вас! У Вас НЕТ никаких метастазов, поэтому их и не видно. Это ТОЧНО! Можете выдохнуть!
Субарахноидальной киста это СОВСЕМ иная история!
Эта киста не дырка, а в норме просторное пространство, которое ВЫГЛЯДИТ более просторным, чем ожидал специалист по МРТ! Последний тезис понятен?
Отправьте мне на имэйл архив обоих дисков МРТ и я отвечу по существу! Жалобы предстоит детализировать на приеме у терапевта, невролога! Возможно, они сугубо нервные. Они точно не от меланомы!
Время создания: 21 Ноября 2017 08:50
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите описание заключений МРТ.
Время создания: 21 Ноября 2017 11:18